RN60C2581DBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 129
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 2.58 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W
RN60C2581DBSL
Numéro de produit DigiKey
RN60C2581DBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN60C2581DBSL
Description
RES 2.58K OHM 1/4W .5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN60C2581DBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,344po L (3,68mm x 8,74mm)