RN60C2401BRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 2.4 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
RN60C2401BRE6
Numéro de produit DigiKey
RN60C2401BRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN60C2401BRE6
Description
RES 2.4K OHM 1/4W .1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN60C2401BRE6 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,344po L (3,68mm x 8,74mm)