RN55E1430BBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 143 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RN55E1430BBSL
Numéro de produit DigiKey
RN55E1430BBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN55E1430BBSL
Description
RES 143 OHM 1/8W .1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN55E1430BBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)