RN55E1210DR36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 121 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W
RN55E1210DR36
Numéro de produit DigiKey
RN55E1210DR36-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN55E1210DR36
Description
RES 121 OHM 1/8W .5% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN55E1210DR36 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)