RN55C6491FB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 6.49 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RN55C6491FB14
Numéro de produit DigiKey
RN55C6491FB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN55C6491FB14
Description
RES 6.49K OHM 1/8W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN55C6491FB14 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)