RN55C4990FRE6 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RN55C4990FRE6 |
Description | RES 499 OHM 1/8W 1% AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 499 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RN55C4990FRE6 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm) |