RN55C2323DBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 232 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W
RN55C2323DBSL
Numéro de produit DigiKey
RN55C2323DBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN55C2323DBSL
Description
RES 232K OHM 1/8W .5% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN55C2323DBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)