RN50C5492FRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 54.9 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W
RN50C5492FRSL
Numéro de produit DigiKey
RN50C5492FRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN50C5492FRSL
Description
RES 54.9K OHM 1/20W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN50C5492FRSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)