RLR32C4752FMRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 47.5 kOhms ±1% 1W
RLR32C4752FMRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR32C4752FMRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C4752FMRSL
Description
RES 47.5K OHM 1% 1W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR32C4752FMRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
M (1%)