RLR32C4700GRRE7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 68
Fiche technique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 470 Ohms ±2% 1W
RLR32C4700GRRE7
Numéro de produit DigiKey
541-RLR32C4700GRRE7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C4700GRRE7
Description
RES 470 OHM 2% 1W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)