RLR32C3R01FRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 3.01 Ohms ±1% 1W
RLR32C3R01FRBSL
Numéro de produit DigiKey
RLR32C3R01FRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C3R01FRBSL
Description
RES 3.01 OHM 1% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR32C3R01FRBSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)