RLR32C2490FMBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 249 Ohms ±1% 1W
RLR32C2490FMBSL
Numéro de produit DigiKey
RLR32C2490FMBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C2490FMBSL
Description
RES 249 OHM 1% 1W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR32C2490FMBSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
M (1%)