RLR32C21R5FRRSL | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | RLR32C21R5FRRSL-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RLR32C21R5FRRSL |
Description | RES 21.5 OHM 1% 1W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 21.5 Ohms ±1% 1W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RLR32C21R5FRRSL Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Militaire, résistant à l’humidité, soudable |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm) |
Tolérance | Nombre de terminaisons 2 |
Puissance (watts) | Taux d'erreur R (0,01%) |