RLR32C2002FRRE7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 1W
RLR32C2002FRRE7
Numéro de produit DigiKey
541-RLR32C2002FRRE7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C2002FRRE7
Description
RES 20K OHM 1% 1W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)