RLR20C8202GSR36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 82 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W
RLR20C8202GSR36
Numéro de produit DigiKey
541-RLR20C8202GSR36TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C8202GSR36
Description
RES 82K OHM 2% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)