RLR20C75R0GPRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 75 Ohms ±2% 0,5W, 1/2W
RLR20C75R0GPRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR20C75R0GPRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C75R0GPRSL
Description
RES 75 OHM 2% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR20C75R0GPRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)