RLR20C40R2FRB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 40.2 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
RLR20C40R2FRB14
Numéro de produit DigiKey
RLR20C40R2FRB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C40R2FRB14
Description
RES 40.2 OHM 1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR20C40R2FRB14 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
R (0,01%)