RLR20C3483FRRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 348 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RLR20C3483FRRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR20C3483FRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C3483FRRSL
Description
RES 348K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR20C3483FRRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)