RLR20C2261FPBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 2.26 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RLR20C2261FPBSL
Numéro de produit DigiKey
RLR20C2261FPBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C2261FPBSL
Description
RES 2.26K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR20C2261FPBSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)