RLR20C2201GMBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 6
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 2.2 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W
RLR20C2201GMBSL
Numéro de produit DigiKey
RLR20C2201GMBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C2201GMBSL
Description
RES 2.2K OHM 2% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR20C2201GMBSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
M (1%)