RLR20C2200GSRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 52
Fiche technique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 220 Ohms ±2% 0,5W, 1/2W
RLR20C2200GSRE6
Numéro de produit DigiKey
541-RLR20C2200GSRE6TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C2200GSRE6
Description
RES 220 OHM 2% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)