RLR20C1801GPBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 1.8 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W
RLR20C1801GPBSL
Numéro de produit DigiKey
RLR20C1801GPBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C1801GPBSL
Description
RES 1.8K OHM 2% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR20C1801GPBSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)