RLR20C1502GSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 15 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W
RLR20C1502GSRSL
Numéro de produit DigiKey
541-RLR20C1502GSRSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C1502GSRSL
Description
RES 15K OHM 2% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)