RLR20C1272FRRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 12.7 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RLR20C1272FRRE6
Numéro de produit DigiKey
RLR20C1272FRRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C1272FRRE6
Description
RES 12.7K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR20C1272FRRE6 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)