RLR20C1001GSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 1 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W
RLR20C1001GSRSL
Numéro de produit DigiKey
541-RLR20C1001GSRSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR20C1001GSRSL
Description
RES 1K OHM 2% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)