RLR07C7502FMB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 34
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 75 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
RLR07C7502FMB14
Numéro de produit DigiKey
RLR07C7502FMB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR07C7502FMB14
Description
RES 75K OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR07C7502FMB14 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
M (1%)