RLR07C3603GRRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 360 kOhms ±2% 0,25W, 1/4W
RLR07C3603GRRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR07C3603GRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR07C3603GRRSL
Description
RES 360K OHM 2% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR07C3603GRRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)