RLR07C2373FSB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 237 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
RLR07C2373FSB14
Numéro de produit DigiKey
RLR07C2373FSB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR07C2373FSB14
Description
RES 237K OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR07C2373FSB14 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)