RLR07C1004FSR3623 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 1 386
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 1 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W
RLR07C1004FSR3623
Numéro de produit DigiKey
541-RLR07C1004FSR3623TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR07C1004FSR3623
Description
RES 1M OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)