RLR07C1001FRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 63
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 72
Fiche technique
En stock: 3 738
Équivalent paramétrique
En stock: 376
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 1 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
RLR07C1001FRBSL
Numéro de produit DigiKey
RLR07C1001FRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR07C1001FRBSL
Description
RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR07C1001FRBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
R (0,01%)