RLR05C8202GPB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 467
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 82 kOhms ±2% 0,125W, 1/8W
RLR05C8202GPB14
Numéro de produit DigiKey
RLR05C8202GPB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C8202GPB14
Description
RES 82K OHM 2% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR05C8202GPB14 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)