RLR05C7500FRRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 750 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W
RLR05C7500FRRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR05C7500FRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C7500FRRSL
Description
RES 750 OHM 1% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR05C7500FRRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)