RLR05C5763FPRSL est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 576 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RLR05C5763FPRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR05C5763FPRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C5763FPRSL
Description
RES 576K OHM 1% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR05C5763FPRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)