RLR05C4R99FSR3619 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 4.99 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W
RLR05C4R99FSR3619
Numéro de produit DigiKey
541-RLR05C4R99FSR3619TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C4R99FSR3619
Description
RES 4.99 OHM 1% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)