RLR05C4023FRRSL est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 402 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RLR05C4023FRRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR05C4023FRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C4023FRRSL
Description
RES 402K OHM 1% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR05C4023FRRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)