RLR05C3603GRB14 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 360 kOhms ±2% 0,125W, 1/8W
RLR05C3603GRB14
Numéro de produit DigiKey
RLR05C3603GRB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C3603GRB14
Description
RES 360K OHM 2% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR05C3603GRB14 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)