RLR05C2260FSRE5 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 541-RLR05C2260FSRE5TR-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RLR05C2260FSRE5 |
Description | RES 226 OHM 1% 1/8W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 226 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités Militaire, résistant à l’humidité, soudable |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm) |
Tolérance | Nombre de terminaisons 2 |
Puissance (watts) | Taux d'erreur S (0,001%) |