RLR05C2003GMR36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 200 kOhms ±2% 0,125W, 1/8W
RLR05C2003GMR36
Numéro de produit DigiKey
541-RLR05C2003GMR36TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C2003GMR36
Description
RES 200K OHM 2% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
M (1%)