RLR05C1500FSB14
Numéro de produit DigiKey
RLR05C1500FSB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C1500FSB14
Description
RES 150 OHM 1% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 150 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RLR05C1500FSB14 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)