RLR05C1100GPB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 110 Ohms ±2% 0,125W, 1/8W
RLR05C1100GPB14
Numéro de produit DigiKey
RLR05C1100GPB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C1100GPB14
Description
RES 110 OHM 2% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR05C1100GPB14 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)