RLR05C10R0FSR36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
En stock: 240
En stock: 0
En stock: 700
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 10 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W
RLR05C10R0FSR36
Numéro de produit DigiKey
541-RLR05C10R0FSR36TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR05C10R0FSR36
Description
RES 10 OHM 1% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)