RL20S300GRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 30 Ohms ±2% 0,5W, 1/2W
RL20S300GRSL
Numéro de produit DigiKey
RL20S300GRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL20S300GRSL
Description
RES 30 OHM 1/2W 2% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RL20S300GRSL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,375po I (3,68mm x 9,53mm)