RL20S224GRE5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RL20S224GRE5 |
Description | CMF-20 220K 2% T-00 RL20S224G RE |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 220 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité |
Série | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,145po diam. x 0,375po I (3,68mm x 9,53mm) |