RL07S182GR36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 944
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 1.8 kOhms ±2% 0,25W, 1/4W
RL07S182GR36
Numéro de produit DigiKey
RL07S182GR36-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RL07S182GR36
Description
RES 1.8K OHM 1/4W 2% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RL07S182GR36 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)