RH05024R00FE02
Numéro de produit DigiKey
541-RH05024R00FE02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RH05024R00FE02
Description
RH-50 24 1% E02 E4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24 Ohms ±1% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±20ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Série
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Conditionnement
En vrac
Revêtement, type de logement
Aluminium
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
24 Ohms
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,625po (15,87mm)
Puissance (watts)
50W