RH025R0100FE02
Numéro de produit DigiKey
541-RH025R0100FE02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RH025R0100FE02
Description
RH-25 .01 1% E02 E4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
10 mOhms ±1% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,062po L x 1,080po l (26,97mm x 27,43mm)
Résistance
10 mOhms
Hauteur - Installé (max.)
0,561 po (14,25mm)
Tolérance
±1%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
25W