RER60F1401RC02
RER60F1401RC02
RER60F1401RC02
Numéro de produit DigiKey
541-RER60F1401RC02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RER60F1401RC02
Description
RES CHAS MNT 1.4K OHM 1% 5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1.4 kOhms ±1% 5W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Taille /dimension
0,600po L x 0,646po l (15,24mm x 16,41mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,335 po (8,51mm)
Résistance
1.4 kOhms
Tolérance
±1%
Puissance (watts)
5W
Taux d'erreur
R (0,01%)
Coefficient de température
±20ppm/°C
Qualification
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C