RER50F39R2RC02 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
39.2 Ohms ±1% 20W Bobiné Résistances à montage sur châssis
RER50F39R2RC02
Numéro de produit DigiKey
RER50F39R2RC02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RER50F39R2RC02
Description
RES CHAS MNT 39.2 OHM 1% 20W
Description détaillée
Taille /dimension
1,062po L x 1,080po l (26,97mm x 27,43mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,561 po (14,25mm)
Résistance
39.2 Ohms
Tolérance
±1%
Puissance (watts)
20W
Taux d'erreur
R (0,01%)
Coefficient de température
±20ppm/°C
Qualification
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C