RE60G2001C02
Numéro de produit DigiKey
541-RE60G2001C02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE60G2001C02
Description
RH-5 2K 1% RE60G2001 C02
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 kOhms ±1% 5W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Fabricant
Revêtement, type de logement
Aluminium
Série
Caractéristique de montage
Brides
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,600po L x 0,646po l (15,24mm x 16,41mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,335 po (8,51mm)
Résistance
2 kOhms
Style de sortie
Cosses à souder
Tolérance
±1%
Boîtier
Axial, boîte
Puissance (watts)
5W
Grade
Composition
Bobiné
Qualification
Coefficient de température
±20ppm/°C