RCWE2010R390FKEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
390 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
RCWE2010R390FKEA
Numéro de produit DigiKey
RCWE2010R390FKEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCWE2010R390FKEA
Description
RES 0.39 OHM 1% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCWE2010R390FKEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)